Многие любители крикета считают Санджу Самсона одним из самых талантливых игроков с битой в Индии. Однако закрепить свое место юноше не удалось.

  • 03-08-2020
  • комментариев

Многие любители крикета считают Санджу Самсона одним из самых талантливых игроков с битой в Индии. Однако юноше не удалось закрепить свое место в национальной сборной с ограниченными возможностями, предоставленными ему. Несмотря на то, что игрок в крикет из Кералы не смог забить в индийских цветах, он исключительно хорошо выступил в индийской премьер-лиге (IPL) за команду Rajasthan Royals (RR).

IPL 2020 предоставляет Санджу Самсону еще одну возможность заявить о себе на место в национальной сборной, подготовка к которому юноша уже начал полным ходом. Rajasthan Royals недавно разместил видео о подготовке Самсона в своем официальном аккаунте в Instagram.

Несмотря на то, что англичанин Джос Баттлер уверен, что наденет перчатки для Rajasthan Royals на IPL 2020, Санджу Самсон не оставляет камня на камне, чтобы отточить свои рефлексы с помощью перчаток. В видео, опубликованном Rajasthan Royals, можно увидеть, как Самсон молниеносно наносит удар после блестящего дубля. Его рефлексы, безусловно, показывают, что у юноши острота за культями, несмотря на то, что он был заблокирован дома из-за COVID-19. Вот видео, опубликованное Rajasthan Royals -

Сообщение, опубликованное Rajasthan Royals (@rajasthanroyals) 11 августа 2020 г. в 8:25 PDT

После короткого перерыва в крикете из-за COVID-19 Санджу Самсон начнет сезон в майке Rajasthan Royals на предстоящем IPL 2020 в ОАЭ. Самсон уже играл в ОАЭ и, зная об условиях, постарается в полной мере использовать эту возможность.

Приближаясь к возрасту и карьере Самсона, игроку в крикет из Кералы всего 25 лет, и до настоящего времени он имел впечатляющую карьеру в IPL. Дебютировав в 2013 году за Rajasthan Royals, Самсон сыграл 93 матча, забив 2209 очков. За культями юноша поймал 43 улова и повредил 4 пня.

В соответствии с новыми датами IPL, турнир запланирован на 19 сентября, а финал состоится 10 ноября. На площадках IPL 2020 матчи пройдут в Дубае, Шардже и Абу-Даби. Ранее IPL 2020 планировалось начать 29 марта, но BCCI решила отложить турнир из-за пандемии COVID-19.

(ОБЛОЖКА: RAJASTHAN ROYALS / INSTAGRAM)

Будьте в курсе последних новостей IPL 2020, обновлений IPL, расписания IPL, таблицы очков IPL 2020, матчей IPL 2020 и многого другого. Republic World предоставляет вам все живые обновления онлайн, от текущих обновлений до последних новостей, чтобы вы не пропустили феерию IPL 2020.

комментариев

Добавить комментарий