Митчелл Старк в представлении не нуждается. Он один из лучших игроков, игравших на высшем уровне, а также добился потрясающих результатов.

  • 31-07-2020
  • комментариев

Митчелл Старк в представлении не нуждается. Он один из лучших футболистов, игравших на высшем уровне, а также оказал огромное влияние на Австралию за последние несколько лет. Он был назван игроком турнира чемпионата мира 2015 года, на котором австралийцы в пятый раз выиграли заветный трофей. Митч также был ведущим игроком по калитке в четырехлетнем турнире 2019 года с 27 скальпами в 10 матчах, но тогдашние действующие чемпионы были нокаутированы хозяевами и возможными победителями Англии в полуфинале.

Высокий иноходец сказал, что хочет разогнаться до 160 км / ч. Фактически, он уже показал подачу со скоростью 160,4 км / ч во время тестового матча против Новой Зеландии, что также стало вторым по скорости подачей в истории крикета с красным мячом. Старк добился этого, играя в боулинг с Россом Тейлором во время тестового матча 2015 года против Новой Зеландии на WACA в Перте.

«Было бы неплохо, но в то же время, когда я дважды поднимался на отметку (160 км / ч), я ломал ногу», - цитирует спидстер веб-сайт Cricket Australia.

«Надеюсь, это не тот случай, но когда все идет хорошо, этот ритм соблюдается и условия подходят, тогда я могу увеличить скорость. Возможно, это дополнительное время в тренажерном зале и дополнительное время я смогу снова раздвинуть границы », - добавил спидстер с левой рукой.

Старк, который известен своей способностью играть в боулинг, блестяще раскачивает йоркеров, также в итоге стал пятым по скорости подачи в мировом крикете после того, как выиграл эту выдающуюся игру против Тейлора. Тем не менее, он также будет надеяться превзойти четырех спидстеров над ним, трое из которых оказались его соотечественниками.

Четвертое место занимает легендарный австралийский иноходец Джефф Томпсон, который в 1975 году показал 160,6 км / ч против могущественной тогда Вест-Индии в Перте. Четвертое место занимает экс-австралийский иноходец Шон Тейт. Он показал свою самую быструю подачу со скоростью 161,1 км / ч против главного соперника Англии. Иконка темпа и один из ключевых участников австралийского триумфа на чемпионате мира 2003 года Бретт Ли занимает второе место. Он разогнался до 161,1 км / ч против Вест-Индии в Брисбене в 2003 году.

«Экспресс Равалпинди» Шоаиб Ахтар возглавляет список. Во время группового матча чемпионата мира 2003 года против Англии этот быстрый боулер разогнался до 161,3 км / ч.

(Изображение предоставлено AP)

ЧИТАЙТЕ: IPL 2020: стартап онлайн-образования UnAcademy бросит вызов Патанджали за титульное спонсорство?

Будьте в курсе последних новостей IPL 2020, обновлений IPL, расписания IPL, таблицы очков IPL 2020, матчей IPL 2020 и многого другого. Republic World предоставляет вам все живые обновления онлайн, от текущих обновлений до последних новостей, чтобы вы не пропустили феерию IPL 2020.

комментариев

Добавить комментарий