Индийский игрок вне игры Равичандран Ашвин (или Р. Ашвин) ветеран провел 125 первоклассных матчей, в том числе 71 тест для своей национальной команды. Один из

  • 01-08-2020
  • комментариев

Индийский игрок вне игры Равичандран Ашвин (или Р. Ашвин) ветеран провел 125 первоклассных матчей, в том числе 71 тест для своей национальной команды. Один из самых успешных индийских прядильщиков всех времен, боулер с правой рукой собрал в общей сложности 567 международных калиток, включая 365 из них в самом длинном формате игры. Р. Эшвин также был неотъемлемым членом индийской стороны, которая оставалась № 1 в рейтинге ICC Test в период с 2016 по 2020 годы. Несмотря на свои многочисленные достижения, игрок в крикет из Тамил Наду все еще имеет невыполненное желание, которое он стремится реализовать в один прекрасный день. .

Р. Эшвин недавно общался с индийским быстрым боулером Джейдевым Унадкатом. Индийский офф-спиннер, который представляет Тамил Наду на внутренней арене Индии, никогда не был частью команды, которая выиграла титул Ранджи Трофи. Интересно, что Тамил Наду дважды за свою историю поднимал заветный титул, и оба до дебюта прядильщика.

На своем канале в YouTube он сказал Джейдеву Унадкату, что он мечтал сыграть в финале Ranji Trophy с тех пор, как он дебютировал первоклассно в 2006 году. Р. Эшвин добавил, что он разочарован тем, что его команда ни разу не выиграла титул во время своего время, и лучшее, что они достигли с ним, несколько раз доходило до полуфинала.

Джайдев Унадкат, который привел Саураштру к их первому титулу в недавно завершившемся сезоне Ranji Trophy 2019-2020, в шутку втирал соль в раны Эшвина. Быстрый боулер на левую руку сыграл в финале вместе с товарищем по команде Эшвина по тесту Четешваром Пуджарой. Иноходец Rajasthan Royals в шутку сказал: «Я думаю, что Четешвар еще больше вложит это в твою голову».

Р. Эшвин позже комично ответил, что ненавидит Джайдева Унадката за то, что он дал Четешвару Пуджаре возможность пойти за ним, хвастаясь тем, что выиграл титул в начале этого года. Он со смехом признался, что «завидует» Унадкату, поскольку иноходец выиграл турнир всего в 28 лет. Тем не менее, у Р. Эшвина также было несколько слов восхищения, и он пожелал, чтобы Unadkat в конечном итоге проложил путь для его возвращения в индийскую команду.

Ожидается, что и Р. Эшвин, и Джейдев Унадкат будут представлять свои соответствующие франшизы в предстоящем сезоне Индийской премьер-лиги 2020 года (IPL 2020). Во время торгового и трансферного окна IPL 2020 Delhi Capitals подключились к R Ashwin из франшизы Kings XI Punjab. С другой стороны, Джайдев Унадкат был приобретен Rajasthan Royals на аукционе IPL 2020 после того, как эта же франшиза ранее выпустила его. Сезон IPL 2020 планируется начать с 19 сентября в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ).

Будьте в курсе последних новостей IPL 2020, обновлений IPL, расписания IPL, таблицы очков IPL 2020, матчей IPL 2020 и многого другого. Republic World предоставляет вам все живые обновления онлайн, от текущих обновлений до последних новостей, чтобы вы не пропустили феерию IPL 2020.

комментариев

Добавить комментарий