Пакистан готовится сразиться с Англией во втором тесте трехматчевой серии Англия - Пакистан 2020 года в The Rose Bowl в

  • 06-08-2020
  • комментариев

Пакистан намерен встретиться с Англией во втором тесте трехматчевой серии Англия - Пакистан 2020 года на стадионе Роуз Боул в Саутгемптоне. Однако всего за день до матча пакистанский игрок с битой Мохаммад Хафиз прорвал пузырь биологической безопасности, образовавшийся после пандемии COVID-19. Игрок сборной Пакистана становится вторым игроком, сделавшим это, после иноходца сборной Англии Джофры Арчер, которая прорвала пузырь биологической безопасности во время серии матчей сборной Англии против Вест-Индии.

ТАКЖЕ ПРОЧИТАЙТЕ | Англия против Пакистана 2020: Джавед Миандад набросился на PCB за то, что заставил экс-капитана Сарфараза Ахмеда носить напитки

Мохаммад Хафиз, который находится в Англии для участия в соревнованиях серии T20, в среду посетил поле для гольфа, прилегающее к отелю команды. На поле для гольфа Мохаммад Хафиз был сфотографирован с дамой в непосредственной близости, что также нарушило правило обязательного социального дистанцирования на два метра. 39-летний игрок с битой прошел тест на COVID-19, результаты которого, как ожидается, появятся в четверг.

После нарушения протокола Мохаммад Хафиз был изолирован до тех пор, пока не вернулся с отрицательным результатом на COVID-19. Руководство сборной Пакистана сообщило Совету по крикету Англии и Уэльса свое решение. Мохаммад Хафиз также разместил в Твиттере фотографию с дамой, которую он встретил на поле для гольфа.

ТАКЖЕ ПРОЧИТАЙТЕ | PCB: Камран Акмал критикует PCB за решение оспорить снижение запрета брата Умара Акмала

Сегодня утром на поле для гольфа встретил вдохновляющую девушку. Ей 90+, и она живет здоровой и счастливой жизнью. Хороший здоровый образ жизни pic.twitter.com/3tsWSkXl1E

Однако Мохаммада Хафиза безжалостно троллили за нарушение пузыря биологической безопасности и его неосведомленность. Поклонники раскритиковали универсал, поскольку его поведение вызвало несколько негативных реакций, которые можно было бы истолковать как безрассудство:

Такой старший игрок, и он делает такую глупость. Он играет за Пакистан последние 17 лет, но делает то, что делают 18-летние. Всегда считает себя выше дисциплины. И мистер @SYahyaHussaini не будет выступать против него, потому что у него есть свои фавориты. Патетический юрнализм

Ни на вдохновенной девушке, ни на вдохновленном бывшем капитане Пака не было маски. !! Обладая таким умом, он заслуживает отправки домой, чтобы получить все возможное вдохновение.

Я думаю, что его нужно немедленно отправить домой, нет смысла рисковать жизнями других людей, связанных с Хафизом в «Биопузыре». @ECB_cricket

Хафиз входил в команду и выходил из нее более 15 лет, за что его боулинг несколько раз запрещали. Что он на самом деле дал Паку в крикет? Он в лучшем случае посредственный игрок, который не может играть в качественный боулинг, особенно за пределами ОАЭ.

Молодая леди????????????????????????? Hafeez bhai maine b yeh wala nasha krna hai

Я думаю, ты должен стать игроком в крикет. Вы, ребята, занимаетесь всеми видами спорта, кроме того, которым вы, ребята, должны заниматься.

Примечательно, что Мохаммад Хафиз дал положительный результат на COVID-19 вместе с шестью другими игроками незадолго до серии Англия - Пакистан 2020. Однако, пройдя частное тестирование, ветеран-универсал зашел в социальные сети и подтвердил, что его результат отрицательный. Тем не менее, игрок с битой среднего звена снова дал положительный результат в другом раунде тестов, проведенных PCB.

ТАКЖЕ ПРОЧИТАЙТЕ | Коронавирус Мохаммада Хафиза: у шести игроков Пак, включая Хафиза, тест на COVID-19 отрицательный; присоединиться к команде в Англии

Прямая трансляция матча Англия - Пакистан 2020 в Индии будет доступна зрителям в Sony Sports Network. Прямая трансляция Eng vs Pak также будет доступна на Sony LIV. Прямая трансляция матча Англия - Пакистан 2020 начнется в 15:30 по индийскому стандартному времени. Чтобы узнать о текущих результатах матчей ENG vs PAK, болельщики могут также проверить официальную страницу England Cricket и Cricket Ireland в Твиттере. Онлайн-результаты Eng vs Pak также можно найти на FanCode.

ТАКЖЕ ПРОЧИТАЙТЕ | Коронавирус Мохаммада Хафиза: Аакаш Чопра делает веселые раскопки в PCB за то, что он испортил процесс тестирования Хафиза на COVID-19

Будьте в курсе последних новостей IPL 2020, обновлений IPL, расписания IPL, таблицы очков IPL 2020, матчей IPL 2020 и многого другого. Republic World предоставляет вам все живые обновления онлайн, от текущих обновлений до последних новостей, чтобы вы не пропустили феерию IPL 2020.

комментариев

Добавить комментарий